Electrolux EWF10670W manuali
Manuali dei proprietari e guide per l'utente per no Electrolux EWF10670W.
Electrolux EWF10670W Manuale Utente (80 pagine)
Marchio: Electrolux | Categoria: no | Dimensione: 1.91 MB |
Indice
Руководство пользователя
1
Návod k použití
1
EWF 10670 W / EWF 12670 W
Стиральная машина
Содержание
4
Информация по технике
5
Описание машины
7
Панель управления
8
Эксплуатация
9
Первое использование
9
Повседневная
● Хлопок
10
● Синтетика
10
● Деликатные вещи
● Шерсть , ручная стирка
2.05). Сегменты в символе
13
0.00), a символ
13
E20 (см. раздел “Если машина
14
Рекомендации по стирке
17
Характеристики
19
Программы стирки
21
Сведения о программах
24
Чистка и уход
26
Если машина не работает
29
, или
30
Mod.
32
Prod. No.
32
Ser. No.
Технические данные
33
Установка
36
HEC0006QL
37
Забота об окружающей
40
Vítejte ve svete Electroluxu
41
42 obsah electrolux
42
Bezpečnostní informace
43
Popis výrobku
45
Ovládací panel
46
První použití
47
Denní používání
47
● Bavlna
48
● Syntetika
48
● Jemné prádlo
● Vlna , Ruční praní
0.00, je
49
0.00) a ikona (dvířka)
51
E20 (viz
52
0.00”, ikona